Enduroclub-Eiter


Ergebnis Rommersheim 2017


Rundenzeiten Rommersheim 2017

 

 

 

 

 

Ergebnisse bis 2010

 

http://www.enduroclub-eiter.de/Ergebnisse.htm

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Rommersheim2012 

 

1.    Dirk Groh + Thomas Velten                                                                         

 

2.    Jürgen Mosch + Yannik Mosch                                                               

 

3.    Tarik Reinert + Yunus Reinert                                                                    

 

4.    Ivo Cotterchio + Gilles Wagner                                                                   

 

5.    Stefan Reintges + Dirk Veit                                                                          

 

6.    Jens Klaus + Sebastian Koch

 

7.    Cristian Schmitt + Kolja Schmitt

 

8.    Bernd Müller + Andre Emmel ( Team MGSC-Simmern)

 

9.    Manuel Hewer + Sascha Herrmann

 

10.  Georg Klassen + Thomas Dräger Team Guru)

 

11.  Volker Heck + Armin Gillenkirch

 

13.  Jürgen Krause + Ingo Lehmann

 

14.  Mirko Krase  +  Thomas Goltz

 

15.  Sebastian Blum + Isidro Lopes

 

16.  Roger Heldens + Hans Bindels (Team KSVWZ + Limbo Power)

 

17.  Dirk Massanes + Chritsoph Gehlen ( Team Kaulbrenner)

 

18.  Rolland Eiffes + Laurent Baatz

 

19.  Stephan Hackmann + Ansgar Schilling

 

20.  Lars Keseberg + Philipp Hürtgen

 

21.  Gregor Schafhausen + Frank Steinwänder

 

22.  Lars Klotzbach + Burkhard Weis

 

23.  Jesco Hannemann + Markus Trillig ( Team Hutzelzwerg )

 

24.  Udo Hermann + Markus Conrad

 

25.  Jürgen Schäfer + Thorsten Vanck

 

26.  Oliver Schiffbauer + Dennis Weisner

 

27.  Stefan Klaas + Joachim Wisskirchen

 

28.  Detlev Fröhlig + Mathias Richter  ( Team MSC Dreckenbach)

 

29.  Manfred Klein + Holger Müller

 

30.  Frederik Ganter + Kai Weißenberger

 

31.  Matthias Kormann + Frank Hellekes

 

32.  Jonas Schwarzenhölzer + Tobias Schwarzenhölzer

 

33.  Ralf Horstmann + Dirk Mense

 

34.  Michael Wambach + Hilmar Hiery

 

35.  Günther Mayer + Michael Dommer

 

36.  Markus Buschauer + Mark Clemens

 

37.  Christian Koch + Karsten Koch  ( Team Flurschadengeschwader )

 

38.  Maximilian Werner + Rainer Wallscheid  ( Team Popo-Club)

 

39.  Fabian Richter + Andreas Mennemeier

 

40.  Tomislav Bursac + Philipp Gehlen

 

41.  Tim Pagelsdorf + Jens Stursberg ( Team Schnell an die Bar )

 

42.  Jens Kaehl + Jochen Seitz

 

43.  Hubert Maus + Martin Heinrich

 

44.  Rainer Götzenich + Christoph Krause

 

45.  Uwe Feldmann + Jörg Mattesen

 

46.  Thorsten Hanf + Oliver Herrmann

 

47.  Michael John +  Achim Sonntag ( Team Erdnuckel )

 

48.  Martin Daube + Roland Strauss

 

49.  Frank Niederprüm + Kevin Richter

 

50.  Jan Köthers + Jonatan Brückner

 

51.  Michael Dewes + Timo Quint

 

52.  Oliver Höll + Lars Hammermeister

 

53.  Sebastian Kruft +  Kurt Niederprüm

 

54.  Christian Kalina + Andrea Kalina

 

55.  Gregor Möwes+ Florence Vollmer

 

56.  Gregor Wostal + Swinja Rohlfs

 

57.  Christian Kolligs + Alex Knieps

 

58.  Bruno De Keersmaecker + Jannis Tim

 

59.  Björn Jungbluth + Ralph Müller

 

60.  Reiner Cordes + Lukas Dudek

 

61.  Steffen Schiller + Alex Junk

 

62.  Daniel Wickermeier + Thomas Hohlfeld

 

63.  Tobias Neumann + Christian Nick

 

64.  Martin Dimmer + Michael Scholtes ( Team Bärlauch)

 

65.  Andre Lohmann + Ulf Lunau

 

66.  Mike Wienand + Michael Kinzel

 

67.  Udo Schäler + Georg Niederprüm

 

68.  Thomas Morsch + Frederic Gerstner

 

69.  Hans Meuser + Johan Weber

 

70.  Wim van Dessel + Kim Loftus

 

71.  Steffen Kaiser + Roland Bohanka

 

72.  Etienne Beckmann + Nico Janssens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ergebniss Team Enduro 2011

1 14 Joe Kirsch + Jeff Kirsch
2 9 Thomas Klein (Enduroclub-Eiter) + Armin Gillenkirch (Enduroclub-Eiter) 
3 6 Martin Dimmer (Enduroclub-Eiter)  + Michael Scholtes
4 24 Gabriel Yunus + Christiopher Tarik Reinert
5 11 Stefan Reintges + Dirk Veit
6 64 Heiko Zahren + Jens Heinisch
7 32 Andre Straubel +Mike Uhe
8 5 Volker Heck (Enduroclub-Eiter) + Michel Gerads
9 34 Thomas Venschott (ECH) + Burckard Weis (ECH)
10 21 Nico Müller + Maximilian Fürhoff
11 30 Joachim Wisskirchen + Stefan Klaas
12 50 Frank Niederprüm + Yvan Thillmany
13 29 Mathias Richter + Mike Wienand
14 2 Gerd Hack + Marcus Handke 
15 23 Marcel Rumpel + Andres Mehlau
16 65 Daniel Roden + Tobias Schermann
17 66 Roland Effers + Eric Willemssen
18 44 Markus Conrad + Udo Hermann
19 1 Jörg van Koverlein (Ech) + Norbert Schmitz (Enduroclub-Eiter)
20 19 Jürgen Krause + Ingo Lehmann
21 7 Thomas Bensberg + Rolf Thielen (Enduroclub-Eiter)
22 57 Stefan Hackmann + Ansgar Schilling
23 40 Lars Kutzke + Tim Pagelsdorf
24 27 Jürgen Korst + Jens Siemens
25 37 Hans Meuser+ Hans Bindels
26 22 Rolf Radon + Oliver Schiffbauer
27 3 Manfred Klein (Enduroclub Eite)r+ Jürgen Schäfer (MSC Südeifel)
28 52 Michael Wambach + Hiery Hilmar
29 13 Jörg Frischmeyer + Malte Garschagen
30 48 Marcel Peters + Daniel Kockelmann
31 38 Holge Gropmann + Marco Welker
32 18 Ulli Wilkins (MotoRumpf Team) + Maximilian Wagner
33 17 Björn Jungbluth + Ralph Müller ( Enduroracingteam Vulkaneifer)
34 35 Mark Clemens  + Markus Buschauer
35 16 Markus Frank + Maik Timo Kleber
36 15 Christian Kollings + Alexander Knieps
37 41 Jens Koster + Patrick Frick
38 10 Steffen Schiller ( Enduroclub-Eiter) + Daniel Valentin
39 49 Andreas Backes + Thomas Nosbüsch
40 47 Rolf Schreiber + Kurt Niederprüm
41 56 Jonatan Brückner + Jan Köthers
42 63 Tomislav Bursac + Massanes
43 25 Christian Schmitt (MSC Dreckennach) + Pohl Matze
44 33 Jonas Schwarzenhölzer + Tobias Schwarzenhölzer
45 55 Michael Walesch + Mr X
46 51 Thomas Kehl + Christian Nessel
47 45 Klaus Thesemann + Christopher Krampe
48 58 Carsten Beckers + Leendert van Straalen
49 4 Holger Müller ( Enduroclub-Eiter) + Frank Bayer
50 36 Matthias Lautwein + Detlef Faber
51 26 Jörg Mattesen +Stefan Schmitz
52 12 Rainer Götzenich + Christoph Krause
53 53 Nico Tücks + Marco Dimmer
54 46 Sebastian Becker + Sargolla

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2010 Rommersheim Solo

Platz Anzahl von Rundenzeit Punkte Name Zielzeit schnellste R. langsamste R.
1 10 200 Thomas Kleinwächter 16:13:07 18:06 19:16
2 10 199 Thomas Klein  KOlwen            16:13:38 17:11 21:34
3 10 198 Joe Kirsch 16:15:15 17:39 20:41
4 10 197 Mathias Richter 16:17:39 17:48 21:55
5 10 196 Laurent Baatz 16.26:15 18:48 20:43
6 10 195 Dirk Veit 16:28:25 19:17 22:27
7 10 194 Olaf Szukat 16:28:39 19:12 22:12
8 10 193 Mike Wienand 16:31:23 0:19:18 0:21:19
9 10 192 Jörg Van Koeverden 16:31:33 0:19:01 0:23:24
10 9 191 Stefan Ambrozus  16:18:54 0:19:10 0:25:37
11 9 190 Martin Dimmer             16:19:52 0:17:59 0:26:51
12 9 189 Armin Gillenkirch         16:22:45 0:19:08 0:25:03
13 9 188 Jörg Müller 16:27:01 0:20:49 0:26:21
14 9 187 Hoger Bodtländer 16:28:34 0:19:43 0:25:15
15 9 186 Philippe Penning 16:29:21 0:20:52 0:26:03
16 9 185 Andreas Koch 16:29:26 0:20:15 0:24:50
17 9 184 Volker Heck               16:30:23 0:20:38 0:28:54
18 9 183 Andreas Zahren 16:30:35 0:20:54 0:25:25
19 9 182 Stefan Reiter 16:31:00 0:21:35 0:24:52
20 9 181 Udo Herrman 16:32:49 0:19:38 0:32:45
21 9 180 Detlev Fröhlig 16:32:56 0:22:28 0:26:13
22 9 179 Heiko Zahren 16:34:14 0:22:09 0:25:04
23 9 178 Micheael Scholtes 16:34:21 0:21:05 0:33:50
24 9 177 Kai Overlott 16:34:37 0:19:54 0:29:22
25 9 176 Gerd Hack                 16:35:20 0:21:53 0:25:49
26 9 175 Daniel Roden 16:35:41 0:20:23 0:26:57
27 8 174 Thomas Venschott 16:14:17 0:21:28 0:30:45
28 8 173 Stefan Schied 16:17:32 0:21:11 0:27:51
29 8 172 Malte Garschagen 16:19:59 0:22:17 0:28:18
30 8 171 Martin Hessedenz 16:21:43 0:22:42 0:29:08
31 8 170 Rolf Heide 16:21:53 0:22:54 0:26:13
32 8 169 Kai Overkott 16:22:56 0:21:16 0:27:54
33 8 168 Jörg Frischmeyer 16:24:23 0:21:25 0:29:45
34 8 167 M. Flamini Cedric 16:24:27 0:21:52 0:27:37
35 8 166 Rolf Thielen              16:28:02 0:23:36 0:27:28
36 8 165 Christoph Gehlen 16:28:12 0:23:42 0:26:37
37 8 164 Markus Summer 16:28:50 0:22:44 0:28:46
38 8 163 Ansgar Schilling 16:29:42 0:23:02 0:30:24
39 8 162 Stev Engelberty 16:31:28 0:21:33 0:31:29
40 8 161 Hans-Jürgen Krell 16:32:42 0:23:14 0:39:21
41 8 160 Norbert Schmitz           16:34:09 0:21:25 0:38:11
42 8 159 Sebastin Julian Bum 16:34:30 0:24:42 0:28:40
43 8 158 Manfred Klein             16:34:47 0:22:25 0:32:12
44 8 157 Christoph Krause 16:35:16 0:25:07 0:30:24
45 8 156 Andreas Rausch 16:41:25 0:24:33 0:31:49
46 7 155 Christian Kalina 15:30:04 0:18:55 0:21:41
47 7 154 Sebastian Kruft           15:44:20 0:22:20 0:23:48
48 7 153 Juergen Mosch Cordula 15:46:04 0:19:27 0:25:18
49 7 152 Sven Grahlingen         C 16:13:52 0:24:21 0:31:13
50 7 151 Stefan Hackmann 16:16:10 0:26:41 0:29:58
51 7 150 David Oldenberg 16:17:57 0:24:43 0:33:06
52 7 149 Peter van de Pasch      
53 7 148 Patrick Frick      
54 7 147 Mario Peters      
55 7 146 Johannes Schares      
56 7 145 Peter Kuhn      
57 7 144 Joachim Flech                  
58 7 143 Nico Tuecks      
59 7 142 Rolf Hermann Radon      
60 7 141 Daniel Valentin      
61 7 201 Frank Niederprüm      
62 7 139 Stefan Faßbender      
63 7 138 Armin Hubholz      
64 6 137 Ivo Alessio Cotterchio      
65 6 136 Sefan Berger      
66 6 135 Isidro Lopes      
67 6 134 Eric Willemssen      
68 6 133 Rene Rautenberg      
69 6 132 Markus Handcke      
70 6 131 Marc Klemens      
71 5 130 Axel Gerten                    
72 5 129 Thomas Draeger      
73 5 128 Oliver Degen      
74 5 127 Jürgen Hüther      
75 5 126 Julie Jochmann      
76 5 125 Michael John      
77 5 124 Heiko Krasser      
78 5 123 Jann Finken      
79 5 122 Axel Schneider      
80 4 121 Steffen Schiller               
81 4 120 Martin Lübben      
82 4 201 Ralf Schweinsberger      
83 4 118 Gregor Wostal      
84 4 117 Martin Scherer      
85 4 116 Christian Schmitt      
86 4 115 Christian Emonts      
87 4 114 Andrea Kalina      
88 3 113 Ralph Müller      
89 3 112 Andreas Mennemeier      
90 3 111 Michael Wambach      
91 3 201 Jörg Mattesen      
92 3 109 Uwe Feldmann      
93 2 108 Jürgen Schäfer      
94 2 107 Chritoph Funke      
95 2 106 Michael Lux      
96 2 105 Björn Jungbluth      
97 2 104 Arno Finken      
98 2 201 Dennis Feldmann      
99 1 102 Jürgen Korst      
100 1 101 Marvin Metz      
101 1 100 Markus Buschauer      
102 1 201 Alexander Meinersmann      
103 1 98 Carsten Spinler      

 

 

Rommersheim Team Ergebniss + Rundenzeiten  
Platz Name Ru. Zeit Ru.-Zeit
1 Ivo Alessio Cotterchio / Jo Kirch      
    1 0:08:14 13:15
    2 0:16:40 13:31
    3 0:17:02 13:48
    4 0:18:06 14:07
    5 0:16:49 14:23
    6 0:16:50 14:40
    7 0:17:36 14:58
    8 0:17:31 15:15
    9 0:16:32 15:32
    10 0:16:36 15:48
    11 0:17:43 16:06
    12 0:16:22 16:23
    13 0:18:27 16:41
    14 0:22:42 17:04
2 Thomas Klein (Kolwen) / Armin Gillenkirch      
    1 0:07:36 13:14
    2 0:16:33 13:31
    3 0:16:28 13:47
    4 0:19:35 14:07
    5 0:21:32 14:28
    6 0:17:56 14:46
    7 0:16:58 15:03
    8 0:16:39 15:20
    9 0:18:24 15:38
    10 0:19:48 15:58
    11 0:19:32 16:18
    12 0:17:25 16:35
    13 0:16:15 16:51
    14 0:16:14 17:07
3 Dirk Veit / Mike Wienand      
    1 0:08:39 13:15
    2 0:17:12 13:32
    3 0:17:31 13:50
    4 0:18:29 14:08
    5 0:18:41 14:27
    6 0:18:22 14:45
    7 0:17:55 15:03
    8 0:17:20 15:21
    9 0:18:39 15:39
    10 0:18:32 15:58
    11 0:18:04 16:16
    12 0:17:41 16:34
    13 0:17:10 16:51
    14 0:17:22 17:08
4 Michael Scholtes / Martin Dimmer      
    1 0:09:19 13:16
    2 0:22:46 13:39
    3 0:18:21 13:57
    4 0:18:11 14:15
    5 0:17:56 14:33
    6 0:17:33 14:51
    7 0:17:16 15:08
    8 0:17:34 15:25
    9 0:17:02 15:42
    10 0:17:32 16:00
    11 0:18:43 16:19
    12 0:16:31 16:35
    13 0:16:54 16:52
    14 0:18:14 17:10
5 van Koevenden /Norbert Schmitz      
    1 0:08:30 13:15
    2 0:17:42 13:33
    3 0:18:05 13:51
    4 0:19:29 14:10
    5 0:21:07 14:31
    6 0:21:34 14:53
    7 0:21:16 15:14
    8 0:18:18 15:33
    9 0:19:31 15:52
    10 0:18:10 16:10
    11 0:19:16 16:29
    12 0:19:29 16:49
    13 0:17:59 17:07
6 Heiko Zahren / Andreas Zahren      
    1 0:09:30 13:16
    2 0:20:37 13:37
    3 0:19:12 13:56
    4 0:19:14 14:15
    5 0:20:40 14:36
    6 0:20:44 14:56
    7 0:19:15 15:16
    8 0:18:48 15:35
    9 0:18:49 15:53
    10 0:19:21 16:13
    11 0:19:12 16:32
    12 0:18:44 16:51
    13 0:18:31 17:09
7 Pascal Tinnes / Christian      
    1 0:08:55 13:15
    2 0:18:04 13:33
    3 0:17:44 13:51
    4 0:20:07 14:11
    5 0:21:08 14:32
    6 0:20:39 14:53
    7 0:20:13 15:13
    8 0:19:32 15:33
    9 0:16:51 15:50
    10 0:20:25 16:10
    11 0:22:58 16:33
    12 0:20:53 16:54
    13 0:20:14 17:14
8 Udo Herrman / Patrick Fri      
    1 0:09:35 13:16
    2 0:27:13 13:43
    3 0:21:22 14:05
    4 0:20:28 14:25
    5 0:18:57 14:44
    6 0:21:57 15:06
    7 0:19:34 15:26
    8 0:17:04 15:43
    9 0:17:46 16:00
    10 0:20:33 16:21
    11 0:18:48 16:40
    12 0:18:08 16:58
    13 0:18:10 17:16
9 Frank Niederprüm / Stev Engelberty      
    1 0:11:33 13:18
    2 0:22:08 13:40
    3 0:18:35 13:59
    4 0:20:23 14:19
    5 0:21:27 14:41
    6 0:20:38 15:01
    7 0:19:21 15:21
    8 0:18:14 15:39
    9 0:19:14 15:58
    10 0:18:46 16:17
    11 0:19:55 16:37
    12 0:20:27 16:57
    13 0:20:24 17:18
10 Thomas Dräger / Gerog Klasen      
    1 0:09:27 13:16
    2 0:20:45 13:37
    3 0:21:34 13:58
    4 0:20:03 14:18
    5 0:21:10 14:39
    6 0:20:13 15:00
    7 0:20:21 15:20
    8 0:19:22 15:39
    9 0:20:08 16:00
    10 0:21:22 16:21
    11 0:20:07 16:41
    12 0:21:05 17:02
    13 0:21:05 17:23
11 Manfred Klein / Jürgen Schäfer      
    1 0:09:15 13:16
    2 0:21:11 13:37
    3 0:19:56 13:57
    4 0:19:28 14:16
    5 0:22:55 14:39
    6 0:23:59 15:03
    7 0:19:02 15:22
    8 0:19:18 15:42
    9 0:20:06 16:02
    10 0:19:27 16:21
    11 0:21:03 16:42
    12 0:21:24 17:04
    13 0:25:48 17:29
12 Christoph Gehlen / Dirk M      
    1 0:11:05 13:18
    2 0:24:08 13:42
    3 0:22:28 14:04
    4 0:20:52 14:25
    5 0:22:18 14:47
    6 0:19:38 15:07
    7 0:22:00 15:29
    8 0:21:00 15:50
    9 0:22:23 16:12
    10 0:20:28 16:33
    11 0:20:20 16:53
    12 0:21:28 17:15
13 Erik Willmessen /Roland E      
    1 0:09:03 13:16
    2 0:19:53 13:35
    3 0:23:49 13:59
    4 0:24:35 14:24
    5 0:20:09 14:44
    6 0:19:24 15:03
    7 0:22:42 15:26
    8 0:22:44 15:49
    9 0:18:51 16:08
    10 0:24:58 16:33
    11 0:23:37 16:56
    12 0:20:21 17:17
14 Holger Gropmann / Roman S      
    1 0:10:19 13:17
    2 0:23:17 13:40
    3 0:25:02 14:05
    4 0:20:48 14:26
    5 0:20:43 14:47
    6 0:24:06 15:11
    7 0:26:56 15:38
    8 0:20:13 15:58
    9 0:20:59 16:19
    10 0:20:10 16:39
    11 0:18:57 16:58
    12 0:19:22 17:17
15 Maximilian Fürhoff / Müll      
    1 0:09:39 13:16
    2 0:20:00 13:36
    3 0:22:33 13:59
    4 0:22:40 14:21
    5 0:19:28 14:41
    6 0:23:19 15:04
    7 0:27:27 15:32
    8 0:22:20 15:54
    9 0:19:08 16:13
    10 0:23:21 16:36
    11 0:21:59 16:58
    12 0:22:37 17:21
16 Christph Krause / Rainer       
    1 0:10:24 13:17
    2 0:24:58 13:42
    3 0:23:48 14:06
    4 0:22:48 14:28
    5 0:22:14 14:51
    6 0:22:12 15:13
    7 0:24:17 15:37
    8 0:22:03 15:59
    9 0:22:09 16:21
    10 0:22:00 16:43
    11 0:22:03 17:05
17 Sven Schuhmacher / Christ      
    1 0:12:24 13:19
    2 0:30:26 13:49
    3 0:25:04 14:14
    4 0:23:35 14:38
    5 0:21:15 14:59
    6 0:22:17 15:22
    7 0:21:16 15:43
    8 0:22:10 16:05
    9 0:20:54 16:26
    10 0:21:46 16:48
    11 0:20:10 17:08
18 Rene Rautenberg / Thomas       
    1 0:11:50 13:18
    2 0:25:03 13:43
    3 0:23:26 14:07
    4 0:24:19 14:31
    5 0:23:08 14:54
    6 0:22:41 15:17
    7 0:23:37 15:41
    8 0:21:44 16:02
    9 0:21:27 16:24
    10 0:22:14 16:46
    11 0:25:05 17:11
19 Armin Hupertz / Gregor Wo      
    1 0:11:30 13:18
    2 0:24:30 13:43
    3 0:26:02 14:09
    4 0:26:15 14:35
    5 0:25:07 15:00
    6 0:24:02 15:24
    7 0:22:01 15:46
    8 0:22:58 16:09
    9 0:25:22 16:34
    10 0:24:34 16:59
    11 0:21:42 17:21
20 Ingo Lehmann / Robert Kob      
    1 0:10:15 13:17
    2 0:25:40 13:42
    3 0:24:11 14:07
    4 0:24:01 14:31
    5 0:30:54 15:02
    6 0:23:46 15:25
    7 0:23:36 15:49
    8 0:23:22 16:12
    9 0:22:36 16:35
    10 0:23:13 16:58
    11 0:22:50 17:21
21 Tomislav Bursac /       
    1 0:12:30 13:19
    2 0:25:59 13:45
    3 0:26:51 14:12
    4 0:25:42 14:38
    5 0:23:26 15:01
    6 0:26:09 15:27
    7 0:24:33 15:52
    8 0:26:36 16:18
    9 0:24:37 16:43
    10 0:25:57 17:09
22 Jürgen Maino/ Jens Kaehl      
    1 0:11:41 13:18
    2 0:29:44 13:48
    3 0:25:30 14:13
    4 0:25:07 14:39
    5 0:25:17 15:04
    6 0:26:36 15:30
    7 0:23:52 15:54
    8 0:24:46 16:19
    9 0:25:52 16:45
    10 0:27:45 17:13
23 Jürgen Völkel / Thiesing       
    1 0:12:19 13:19
    2 0:25:36 13:44
    3 0:26:09 14:11
    4 0:28:51 14:39
    5 0:24:02 15:03
    6 0:25:26 15:29
    7 0:26:27 15:55
    8 0:29:46 16:25
    9 0:24:10 16:49
    10 0:29:31 17:19
24 Sven Hahn / Christian Nes      
    1 0:12:15 13:19
    2 0:30:48 13:50
    3 0:26:00 14:16
    4 0:27:48 14:43
    5 0:30:13 15:14
    6 0:30:30 15:44
    7 0:26:59 16:11
    8 0:25:52 16:37
    9 0:24:53 17:02
    10 0:24:35 17:26
25 Leendert Van Straalen / C      
    1 0:09:55 13:16
    2 0:24:41 13:41
    3 0:27:55 14:09
    4 0:26:31 14:36
    5 0:36:32 15:12
    6 0:32:10 15:44
    7 0:24:06 16:08
    8 0:26:19 16:35
    9 0:25:35 17:00
    10 0:28:53 17:29
26 Samuel Rech / Jürgen Krau      
    1 0:09:50 13:16
    2 0:24:41 13:41
    3 0:28:18 14:09
    4 0:35:59 14:45
    5 0:23:57 15:09
    6 0:28:08 15:37
    7 0:39:54 16:17
    8 0:22:22 16:40
    9 0:22:15 17:02
    10 0:28:13 17:30
27 Hack      
    1 0:10:09 13:17
    2 0:24:36 13:41
    3 0:21:58 14:03
    4 0:22:09 14:25
    5 0:21:51 14:47
    6 0:31:49 15:19
    7 0:20:30 15:40
    8 0:36:16 16:16
    9 0:41:18 16:57
28 Alexander Fritz / Niels F      
    1 0:12:36 13:19
    2 0:27:00 13:46
    3 0:25:32 14:12
    4 0:27:00 14:39
    5 0:22:26 15:01
    6 0:56:32 15:58
    7 0:43:17 16:41
    8 0:22:52 17:04
    9 0:26:27 17:30
29 Klaus Strohauer / Achim W      
    1 0:12:11 13:19
    2 0:23:38 13:42
    3 0:27:23 14:10
    4 0:25:34 14:35
    5 0:24:21 15:00
    6 0:25:00 15:25
    7 0:33:05 15:58
30 Kimmling / Sahl      
    1 0:53:28 14:00
    2 0:23:43 14:24
    3 0:33:45 14:57
    4 0:23:51 15:21
    5 0:23:36 15:45
    6 0:26:20 16:11
    7 0:30:02 16:41
31 Markus Dörr / Manuel Reid      
    1 0:12:41 13:19
    2 0:28:54 13:48
    3 0:30:57 14:19
    4 0:43:51 15:03
    5 0:54:33 15:57
32 Jann Finken / Arno Finken      
    1 0:11:46 13:18
    2 0:28:58 13:47
33 Simon / Lipinski      
    1 0:16:44 13:23
    2 0:38:40 14:02

 

kolwen@web.de